Мои друзья

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Virginity » Знакомства » Поздняя девственность (заходите, если есть что сказать по этой теме))))
Поздняя девственность
MademoiselleДата: Вторник, 28.08.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, как будет происходить общение на этом сайте, надеюсь найти понимающих людей. Наверное, для начала надо рассказать о себе. Недавно мне исполнилось 26 лет, отношений никогда не было, ни поцелуя, ни свидания, ничего, словно меня не существует вовсе. Я не знаю почему так происходит в моей жизни, я устала от глупых советов, издевок и праздного любопытства как было на других форумах. Я тоже хочу внимания, любви и оужаскакаяяразвратная секса, но пока не складывается...Стараюсь пока верить в лучшее, хотя если честно мне тяжело это дается.

Сообщение отредактировал Mademoiselle - Вторник, 28.08.2012, 13:03
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом сайте, если кто будет наезжать, так сделаем закрытую группу с ограниченным доступом.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mademoiselle, всё очень знакомо. Тоже много лет задавалась этим вопросом что не так и почему. Никаких объективных причин для одиночества не было. Что и почему узнала гораздо позже когда сделали мне гороскоп. Оказалось, что и в целом закрыта личная жизнь у меня и до 29 лет ничего быть не могло. И правда, поцеловалась первый раз в 31 год. Если бы знать это заранее, так не убивалась бы столько от непонимания что же происходит.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот, кстати, за это
Quote
и оужаскакаяяразвратная секса
на единороге могут и распять biggrin Они строго следят за "чистотой" и если не достаточно "святой", то подвергают обструкции и порицанию. Как ты посмела желать, да еще высказываться в присутствии фригидных biggrin
 
MademoiselleДата: Вторник, 28.08.2012, 14:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и где мне найти того кто гороскоп составит :(А жить так тяжело, я даже уже антидепрессанты пила, так штормило...И характер у меня конкретно испортился, очень завидую людям у которых полноценная личная жизнь есть. Не всем конечно, а с теми с кем периодически общаюсь, даже с одной знакомой перестала общаться потому что она достала меня своими любовными историями, я рядом с ней такой неполноценной себя чувствовала.
 
MademoiselleДата: Вторник, 28.08.2012, 14:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фригидные или нет, но атмосфера там странная это точно, честно даже понять не могу чего они хотят biggrin
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mademoiselle, думаешь гороскоп решит проблемы? Разве что узнаешь, что не в твоей власти всё. Читала гдет, что с Сатурном связано. Он планета девственников, наверное. И цикл у него 29,5 лет. Получается это рубеж. wink Ну это надо еще поискать инфу. Но, одно понятно, просто так странная жизнь быть не может.
 
MademoiselleДата: Вторник, 28.08.2012, 15:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто хочется знать, чего ждать от жизни, потому что с таким эмоциональным состоянием жить очень сложно, с физиологией я более ли менее справляюсь. Ты же сама сказала, что после того как ты узнала свой гороскоп тебе многое стало ясно, вот и мне хочется ясности и черт с ним этим единорогом biggrin
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, знания - великая вещь. Правда, я узнала постфактум. Лет бы в 20 узнать чтобы не рыдать десятилетиями каждый день. Но, знания, конечно, помогают и в разных и в других областях. Маму спасли от смерти благодаря гороскопу.
 
MademoiselleДата: Вторник, 28.08.2012, 18:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вот и я то рыдаю, то апатия, то агрессия, крыша в общем едет конкретно(((Вот, а спрашивала зачем гороскоп нужен, только надо чтобы специалист составил, просто я не знаю где его найти...
Ходила как то к экстрасенсу, она мне сказала что замуж я выйду после 26 и что у меня до брака будут мужчины и даже не один, а в браке будет двое детей, я прямо так обрадовалась этому предсказанию, а сейчас уже не верю в это. Живу словно в вакууме, уже сил нет((((
 
DianaДата: Четверг, 30.08.2012, 19:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гороскоп показывает возможность того или иного события, а не делает что-то за человека, он не фатален. Изменять себя и делать свою жизнь должен сам человек. Гороскоп только покажет наиболее подходящий момент. А делать всё придется самим. Сколько бы не предсказывал браков, а если не общаться с противоположным полом, то замуж не выйдешь. Сколько бы не предсказывал детей, а если сексом не займешься, то детей не будет. Гороскоп за человека не сделает ничего. Это как зеркало. Оно не меняет внешность, оно только показывает как выглядишь.
 
DianaДата: Четверг, 30.08.2012, 19:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и гороскоп Mademoiselle показывает черты характера, мешающие налаживанию личной жизни.
"СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ЛУНОЙ
Этот аспект может быть ограничивающим и указывать предельные возможности характера, присущего данному знаку. Вы склонны к ограниченному мировоззрению. Вы самодостаточный человек, всегда идете впереди, но в личных контактах сохраняете дистанцию. Солнце в соединении с Луной указывает на молодой зарождающийся месяц."
"В периоды, когда Вы находитесь в пассивном состоянии может неожиданно возникать жажда агрессивных поступков.
«Сожженная» Луна указывает на чрезмерную зависимость от окружения и обстановки. Ваше поведение может полностью определяться средой. Крайняя восприимчивость к внешним раздражителям может проявиться и в виде частых инфекций, насморка, гриппа. У Вас ослаблены желудок и кишечник, поэтому Вам надо соблюдать диету."
 
MademoiselleДата: Четверг, 30.08.2012, 23:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Впереди чего и кого я иду :D? На счет дистанции ну бывает такое часто обжигалась, обжегшись на молоке, дуешь на воду...
 
DianaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В карьере хорошо продвигаешься, идёшь вперед.
 
MademoiselleДата: Четверг, 30.08.2012, 23:19 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я безработная больше года, до этого работала в архиве и получала копейки, до этой работы тоже долго не могла найти работу. Я не амбициозна и не карьеристка, так что ошибочка вышла biggrin
 
DianaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибочка в том, что не реализуешь даже то, что дано. Гороскоп и способности ничего вместо тебя не сделают.
 
MademoiselleДата: Четверг, 30.08.2012, 23:29 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если меня не берут на работу , что я могу сделать у меня высшее образование есть я его сама получила никто за меня не платил, недавно прошла еще курсы переподготовки, но не складывается. Что мне дано?Сколько я собеседований прошла и ничего, устала уже от этого. Судя по этому гороскопу мне вообще пойти повеситься надо biggrin
 
DianaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:43 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это еще мелочи. В твоём гороскопе почти все планеты ретроградные. Сплошные препятствия в жизни. Луна - это больше то, что в душе, внутри. А вешаться нельзя. Всё равно в следующей жизни заставят всё пройти. И так, видно всё сачковала, что столько блоков поставлена, которые преодолеть надо.
 
MademoiselleДата: Пятница, 31.08.2012, 00:06 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И в чем же я сачковала интересно surprised
 
MademoiselleДата: Пятница, 31.08.2012, 00:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет препятствий согласна мне ничего просто не дается, давно заметила...
 
Форум » Virginity » Знакомства » Поздняя девственность (заходите, если есть что сказать по этой теме))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Мини-чат
Надин и реклама
  • Сайт Надин
  • База онлайн игровых серверов
  • Николай Стариков
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Ariadna.clan © 2024