Мои друзья

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Virginity » Знакомства » Как вас встречали на других сайтах и относились (о наболевшем и единороге)
Как вас встречали на других сайтах и относились
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После длительных поисков нашла сайт всем известный. Видела аморку в передаче одной. Но получилось слишком большое разочарование.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя переписка с админшей
я ей: предупреждать надо, что сайт для тех, кто решил навсегда остаться девственниками и призывать знакомиться и налаживать личную жизнь нельзя

она: Нет, сайт для тех, кто хочет жить, как хочет. А оставаться девственником или нет - это каждый решает сам. Лично я ЗА СВОБОДНЫЙ ВЫБОР и за любовь, конечно.

Если вы поняли что-то другое, то у вас проблемы с восприятием.


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 13:54
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю копировать ли всё, что я ей писала. Там большие тексты. Пока приведу только то, что она отвечала
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ася, могу казать одно: Вы жестоко ошибаетесь, говорите абсурдные вещи и вешаете на меня обвинения, которых я и близко не заслуживаю. Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ. Это лишь Ваши домыслы. Смешно говорить, я хожу к своим форумчанам на свадьбы, я их знакомлю и всячески благословляю на то, чтобы их жизнь устроилась. А про втягивание в одиночество - это глупость.
И если Вы считаете, что я отношусь к людям как мусору после всего, что мной сделано за почти десяток лет, то мне не о чем с Вами говорить. Особенно если учесть, скольких людей на моих глазах унизили Вы сами, даже не задумываясь.
У Вас искаженная картина в голове. Не только обо мне, но и о людях, которых Вы так невзлюбили. Про то, как мне врут модераторы: я их знаю лучше Вас.
А по поводу предательств скажу так: меня никто не предавал за все эти девять лет. Поживём увидим.

Удачи Вам в Ваших начинаниях с теми, кто Вам показался ближе. Если Вы действительно способны кого-то спасти, помочь и т.п., то и флаг Вам в руки.
И оставьте меня в покое.


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 13:59
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будьте спокойны. Вас уже никто не обсуждает. Писал Лайл, ему отвечали, но теперь тема закрыта, поскольку он получил все ответы на вопросы и сам сказал, что ставит точку. И я прошу Вас не писать мне больше, забыть мой адрес и дорогу на мой форум. Я не хочу больше выслушивать Ваши чудовищные обвинения, которые Вы с таким садизмом в меня швыряете.

А написала Вам Александра:
Добавлено: 05 Июл 2012 05:47 pm Заголовок сообщения:
Ася , я хочу обратиться к тебе , надеюсь ты это прочитаешь.

Я конечно же много думала о вчерашнем нашем разговоре , да и вообще. На мой взгляд я конечно же в какой-то степени спровоцировала вчера конфликт своими резкими репликами в твой адрес.
Я понимаю что слышать подобное было обидно . За эти слова я хочу извиниться перед тобой . Мне правда в какой-то степени стыдно что у меня иногда не срабатывают тормоза и сгоряча я могу наговорить то о чём потом жалею . Я постараюсь как-то изменить в себе это качество ибо я понимаю что за форумом стоят живые люди и мои слова не уходят куда-то в пустоту , а могут сильно ранить человека .

Что касается самого конфликта , то могу сказать что не было у меня цели его разжигать. И я не получаю удовольствие видя как тут всё полыхает . Наоборот . И сейчас мне кажется нам надо проявить некую мудрость взрослых людей и остановиться.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас никто не обсуждает.
А не устраивает послание Александры - Ваше право.

Всё. Больше я с Вами не разговариваю. Адрес забанен.

вот так поговорили


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 15:02
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Фригидные или нет, но атмосфера там странная это точно, честно даже понять не могу чего они хотят

Да, непонятно. Зачем рекламируют себя как девственники, как защитники. Приходишь, нападают, поиздеваются и выкинут. Зачем им мы? Поиздеваться? Непонятно, то ли там не девственники, то ли, как сказал один парень - им под 50 и за 50 лет и они уже озверели wink


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 15:00
 
MademoiselleДата: Вторник, 28.08.2012, 15:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы не стала вообще с хозяйкой дискутировать, ее все устраивает, хотя создавать сайт на котором сидит с десяток людей обсуждающих какую то лобуду это бред. В общем для этого сайта у меня одно слово-странно biggrin И никакой демократией, о которой говорится в правилах там не пахнет, иначе бы люди оттуда не бежали biggrin
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как на форуме там пишут только новенькие. Постоянные посетители только допрашивают и часто с издевкой. Флудить любят, как и сами признают. И модераторы правил не соблюдают и не защищают, а сами нападают.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это модератор нам внушает: "Ты, как и многие новички, не понимаешь, что форум - это не арена для диспутов и общения. Форум - это книга, в которой нужно соблюдать определённый стиль и выдерживать направление. Если ты с разбегу входишь с форумом в диссонанс, нужно не громко возмущаться, а попробовать спокойно и осторожно подойти к теме ещё раз."
Себе не хотели бы это нравоучение прочесть? Лицемерие крайнее.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Kokos, на форуме все равны, но заканчивай обижаться на Кипариса. Поверь, что у нас на форуме никто ни над кем не издевается, и любой человек, кто реально хочет здесь остаться, нормально вливается в коллектив. Просто нужно это делать осторожнее, потому что и мы к тебе не привыкли, и ты пока не совсем свободно на форуме ориентируешься. Здесь приняты свои правила вежливости, например, принято писать без орфографических и желательно грамматических ошибок."
Нет слов! Просто как чиновники! Говорят одно, а делают другое и лицемерие с пафосом во всём.
 
KokosДата: Вторник, 28.08.2012, 17:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да да,странное правило-писать без орфографических ошибок,я могу стараться без них писать-а иначе банан что ли,тоже непонятно.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да там без разницы за что бан. Главное выгнать smile
 
KokosДата: Вторник, 28.08.2012, 19:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо им все равно,что на форуме творится-и почему люди убегают.И вообще к чему там такие непонятно строгие правила?!
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:02 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет там правил. Хамят, выгоняют, флудят. По теме ничего не пишут. Сделали местечко для нескольких отверженных. Непонятно зачем этот фарс с новыми регистрациями. Они не хотят никого видеть.
 
Форум » Virginity » Знакомства » Как вас встречали на других сайтах и относились (о наболевшем и единороге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Мини-чат
Надин и реклама
  • Сайт Надин
  • База онлайн игровых серверов
  • Николай Стариков
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Ariadna.clan © 2024