Мои друзья

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Virginity » Проблемы » Какие проблемы у девственников (Разные ли проблемы у парней и девушек)
Какие проблемы у девственников
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 00:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное неприлично это спрашивать,вам сколько лет-ну или в каких пределах?
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 00:01 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Если вы понравитесь,то думаю что он примет вас такой-какая вы есть,и он вас полюбит полностью
Вот еще надо не убить эту симпатию. Девушки сами начинают вести себя неадекватно, агрессивно.
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 00:06 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да получается так,что мужчина бояться подойти к вам-потому что не уверенны в том,что получат положительный ответ.А вы тем самым неуверенны в нас,что мы подойдем,хоть и кто то из мужчин вам может понравится....эх,замкнутый круг.Это никак не совет,но как то давно писал,где и не помню-но я бы в свою очередь смог бы познакомиться с девушкой,но если бы выпил,так я немного уверенней,сразу настроение поднимается,словно все хорошо,и тебя ничего не беспокоит
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 00:14 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kokos, вот точно. Проблема в том, что к нам пристают, (в юном возрасте исключительно такие), старые(по сравнению с нами), наглые, пьяные "козлы". В результате у нас развивается агрессивность и негативная реакция на знакомства. А скромные, приличные, застенчивые парни не решаются познакомиться. А если попытаются, то мы непроизвольно отшивают. Мне часто говорили: так ты сама отшила. А я ни сном ни духом и не заметила когда и как cry Выработался какой-то условный рефлекс и не замечаю.
Да, еще стесняемся показать, что понравился.


Сообщение отредактировал Diana - Среда, 29.08.2012, 00:15
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 00:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Наверное неприлично это спрашивать,вам сколько лет-ну или в каких пределах?
ну, я старше вас и есть опыт некоторых отношений и много лет изучала и пыталась понять в чем же дело и что не так.
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 00:22 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,и вообще мне кажется и парню понять понравился ли ты девушке,или нет.Но сейчас такие девушки особенно пошли,что уже не поймешь-кто кого развратил,а кто согласился.Вот и сложно таким людям как мы,найти себе пару,потому что мы как бы часто стоим в стороне.
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 00:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kokos, полностью согласна! Точно не знаю как у вас, но в наших краях заметно поменялись ролями. Поколение 20летних. Девушки пристают внаглую. Уже парни пугливые становятся как раньше девушки. Сами девушки кадрят, навязываются, а после секса бросают. Просто нонсенс. Женская психология перевернулась. Но, у нас и у парней не всё в порядке у того же поколения. Считают, что за ними должны бегать им предлагать отношения, за ними ухаживать и за них платить wacko
Да, еще у нас девушки гордятся, что хорошо делают минуты и хвастаются большим ртом.
У нас уже в Россию ездят парни, чтобы найти жену.


Сообщение отредактировал Diana - Среда, 29.08.2012, 00:29
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 00:45 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно девушка,наверное просто парни не против таких минутных отношений-они дураки,раз не понимают что это всего лишь на какое то время.У нас в Москве не так,хотя я многого не знаю,с кем я общался-порядочных,а тем более невинных девушек не встречал-либо тебя подсчитают больным,либо ты сам в это поверишь...но главное не потерять рассудок
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 00:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В больших городах конечно проблема. Там во все времена был более развращенный народ. Хотя, в маленьких городах может быть проблема, что все знают и тогда тоже попробуют издеваться.
У меня боязнь того, что узнают, снял интернет. Народу здесь много и навстречала немало тех, кто спокойно относится. А у нас еще в стране пошла такая тенденция, что много парней остаются девственниками. Живут в компьютерах, так сказать. Общаться не умеют. Бывала на наших сайтах и таких полно. Так уже и общество в целом относится спокойно, а женскую невинность так приветствует. Думаю тут еще сказалась американизация. У них же сейчас направлено воспитание на сохранение девственности. Так и у нас,в отличие от 80-90х, к девственникам относятся уже лояльнее и никто не лезет поучать или издеваться. Нравы в плане отношения несколько поменялись.
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 00:54 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ладно девушка,наверное просто парни не против таких минутных отношений-они дураки,раз не понимают что это всего лишь на какое то время
У нас уже парни хотят отношений, а многие девушки нет. Соблазнила, переспала и бросила. Мне кажется, раньше ни в какие времена такого не было wacko
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 01:07 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да,такого не было-наверное просто сравнивают,с кем лучше,с кем хуже.Ну не знаю,мне кажется людей во всяком случаи сужу по тому как и с кем общаюсь,не то что бы ненавидят-а их не понимают,и не хотят понимать"типа как ты еще в таком возрасте этим не занимался"Также мне кажется и с девушками,это стадное чувство,если ты не такой как ни-ты уже не в их стае,а сам по себе,а значит не стоит надеяться на то,что кто то тебя поддержит
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 01:12 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может сравнивают, а может не хотят отношений. Кто их знает. Физиологию удовлетворила и пошла дальше. Как мужики во все времена делали.
А что затравливать тех, кто не такой как все, это да, всегда было. Но, тут еще есть момент smile они сами не уверены в себе и не прочь бы стать девственниками wink
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 10:03 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Комплекс неполноценности и агрессия явно присутствуют. Надо пытаться с этим бороться.

Ну о своих комплексах и страхах я все знаю, только это знание мне никак не помогает.
Агрессия?Ну да бывает, я же живой человек все таки, у меня весь спектр эмоций присутствует это нормально. Да и агрессию все таки ко мне проявлили, когда унижали в школе и универе, когда в 14 лет ко мне приставал педофил или когда пытался мужик в машину затащить. Другого отношения не было, как бы в это сложно не было поверить. Есть у меня знакомый скромник, это ж пипец какой то, немного я его растормошила за почти год знакомства в реале и поняла что отношений с таким парнем не хочу. Мы просто друзья и этого достаточно.
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 10:16 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Kokos
Мне 26, только про что все впереди и всему свое время не надо, я уже слышала это сотни раз. Нет никакого замкнутого круга, просто не те девушки попадались и все, и не циклись ты на том что девушка должна быть девственницей, сейчас таких почти не найти сам знаешь. А если найдешь сам возможно рад не будешь, потому как это либо комплексов куча, по себе знаю, либо несусветные тараканы, типа как у хозяйки единорога оно тебе надо?Главное чтобы вам было хорошо вместе, а девственница или нет это не важно)))
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 10:30 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Про то что в деревнях все высоконравственные не соглашусь, сейчас везде молодежь развращенная и это считается нормой. Даже не молодежь подростки, я не понимаю зачем в 13 лет заниматься сексом, я еще в куклы играла в этом возрасте biggrin
Вот если мужчины превращаются в амеб, может стоит подумать о смене ориентации :DПотому как бегать я ни за кем не собираюсь, я могу сделать первый шаг, но не постоянно же, все таки патриархат у нас же, нэ?
И еще я так чувствую, что пойду к врачу пусть разрежет что надо, не хочу тешить чье то эго или корчиться от боли.
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 16:53 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Mademoiselle- я так понимаю,в каком то смысле и даже в подсознании ваше внутренняя агрессия и на меня упала?)А я про хозяйку единорога не знаю,просто вы мне напоминаете слова моего друга,который также как и вы говорит.А с тараканами в голове и комплексами можно бороться,и я вас к сожалению не поддерживаю в этом плане.Ну будут комплексы,значит будем их лечить,так разве это от чего то зависит?Это зависит от самой девушки,не все девственницы с комплексами,и не все они с тараканами.Простите,не люблю людей-которые следуют только за толпой,которая и без того не понимает чего хочет
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 18:09 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Kokos
Моя агрессия :D?Что же я тебе такого ужасного сказала?За толпой не надо следовать, я просто сказала что не стоит циклиться на девственности, наличие плевы не гарантирует высоких моральных качеств и все biggrin
Тык
Представь ситуацию ты познакомился с девушкой тебе хорошо с ней, весело, вы понимаете друг друга с полуслова, а потом ты узнаешь, что она не девственница, ты ее бросишь?Если да, то вопросов больше нет.
Лично мне это не важно, я просто хочу чувствовать себя любимой и желанной рядом с мужчиной и все. А были у него отношения до меня или нет, это все в прошлом, а ревновать к прошлому глупо, предпочитаю жить настоящим)))
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 20:01 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Такого не случится,потому что перед тем как встречаться я постараюсь это уточнить....предугадывая ваш вопрос,а если так-так вот,она ведь и соврать может,но что делать,будем проверять,выяснять,узнавать)
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 20:11 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю я на всё и думаю: может и на единороге настоящие девственники, но только такие, кто не общается и не общался с противоположным полом. От этого и агрессия wink Пора темку открывать как снять последствия отсутствия секса biggrin
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 20:18 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот интересно на кого больше направлена агрессия на свой или противоположный пол. На противоположный если висит как запретный плод, как вкусная еда, а не скушать и раздражает. Кстати, у импотентов на раннем этапе очень это наблюдается. А на свой? Конкуренты или у них есть то, чего нету меня. По такому принципу может. blink
 
Форум » Virginity » Проблемы » Какие проблемы у девственников (Разные ли проблемы у парней и девушек)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Мини-чат
Надин и реклама
  • Сайт Надин
  • База онлайн игровых серверов
  • Николай Стариков
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Ariadna.clan © 2024