Мои друзья

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Virginity » Проблемы » Какие проблемы у девственников (Разные ли проблемы у парней и девушек)
Какие проблемы у девственников
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 20:24 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ща они от туда с агрессией придут,а мы тут их усмирять будем)
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 20:37 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
соврать может,но что делать,будем проверять,выяснять,узнавать

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Мда, находи девственницу и совет вам да любовь biggrin Только такие вопросы можно задавать когда уже доверительные отношения, а то девушка может и пощечину влепить biggrin
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 20:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ща они от туда с агрессией придут,а мы тут их усмирять будем)
Почему-то слово страпон вспомнилось biggrin простите за пошлость. Чем же нам их всех усмирять? Вибраторов нету))) Серёга, вся надежда на тебя.
простите коли что не так. болею. простыла
Не думаю, что они придут. Это они у себя смелые как затравленные зверьки. Унылые забитые люди без надежды на изменения.


Сообщение отредактировал Diana - Среда, 29.08.2012, 20:43
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 20:50 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С чего вы так решили?)что такие вопросы можно задавать только когда доверительные отношения,кто мешает их задать-когда люди только начинают развивать отношения.А если вы будучи замужем,узнаете что ваш муж сидел срок,какое отношение у вас будет к этому-ведь правду он вам и не скажет-вам наверное тоже будет неприятно это узнать(если что,простой пример,не более)
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 20:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вот кстати, из-за агрессии у девушек не получается с нормальными парнями. Есть у меня знакомая из наших. Знакомила её много раз, приводила в чат ей парней. Ну и она набрасывается как на новеньких в единороге. Все разбегаются от такой агрессии. И тоже уверена, что всё должны только парни, а она должна только отшивать их и нападать с упреками и тд. А спрашивается им это зачем? Они что, больные на голову? Девушек много и нормальных. Парни тоже хотят нравится и видеть, что к ним хорошо относятся, а тогда уже пытаться наладить отношения. Если же видят негатив по отношению к себе, то реакция одна - "я что маньяк". Да и неприятно им и обидно. Поэтому такие или сидят всю жизнь одни или достаются прожженным "козлам". Те особо не стесняются и не пугаются. Наглостью и напором берут. Вот поэтому, пока много агрессии у девушек рассчитывать они могут только на разного рода казанов. Да кстати, и скромные застенчивые мальчики часто достаются стервам и разным шлюхам. Между собой скромные не часто сходятся. Каждый ждет активности с другой стороны и боятся сами проявить активность.
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 20:56 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Diana
Обилие слова агрессия уже как то напрягает, все раздражаются, ругаются, завидуют, плачут, смеются и для каждой эмоции есть причина. Да я могу огрызнуться когда меня задевают за живое и считаю что это нормально. Когда я узнала что мой бывший одноклассник который организовал травлю на меня в школе и превратил мою жизнь в ад там, женился и у него родилась дочь, я рыдала в три ручья так было обидно. Считаю что зло должно возвращаться, а у него наоборот есть то, чего так хочу я, любовь. Получается он этого достоин, а я почему то нет, разве это справедливо?Даже Гитлера любили, я что хуже Гитлера получается?Я все время задаюсь подобными вопросами и не понимаю почему так не складывается моя жизнь, да я завидую временами своим знакомым. Я уже рассказывала что перестала общаться с одной знакомой потому что устала слушать ее любовные истории, то как ее все хотят, а парни такие сякие, со всеми все не так, как будто она идеал. Я не муже и не женоненавистница, агрессию я испытываю по отношению к тем кто причинил мне боль, все логично.
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 21:13 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
С чего вы так решили?)что такие вопросы можно задавать только когда доверительные отношения,кто мешает их задать-когда люди только начинают развивать отношения.А если вы будучи замужем,узнаете что ваш муж сидел срок,какое отношение у вас будет к этому-ведь правду он вам и не скажет-вам наверное тоже будет неприятно это узнать(если что,простой пример,не более)

Хорошо а когда ты считаешь можно задавать такой вопрос через месяц знакомства, два, три?
Ну при чем тут срок и девственность это совершенно различные сферы, несравнимые. Если выйду замуж, значит буду его любить, а если любишь то принимаешь человека таким, какой он есть, ну было и было что поделаешь.
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 21:15 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Обилие слова агрессия уже как то напрягает,
Хорошо. Скажем прямее - сексуальная напряжение, озабоченность, приводящие к агрессивному поведению. Так же прежние обиды на мужской пол, из-за которых, идет агрессия на всех мужчин. Поверь, это основная причина почему не подходят близко, а особенно хорошие не подходят.
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 21:15 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо начать для начала с общения по сети,и так далее-в что думаете,я прям в лоб буду это спрашивать?Нет конечно,такого в глаза говорить не буду,надо просто плавно подходить к этой теме,ну или просто попробовать понять,раз были отношения больше года-наверное можно понять,что интим был
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 21:29 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже расспрашиваю подробно и с пристрастием))) И в письменном виде, а не в лоб. Да, не всё равно с кем. И очень мало кому всё равно. Видела недавно опрос, так большинству мужчин совсем не всё равно. Гулящий человек - это диагноз. Кто гуляет, тот и продолжит гулят. Зачем эти измены, болезни. Да и семьи не получится. Такие и детей бросают.
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 21:46 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может обсудить проблему снятия напряжения wink
Ну, про самое простое все знают. тут обсуждать нечего.
Прежде всего надо не усугублять. Что же провоцирует. Еда. Есть афродизиаки. Приправы - перец и тд. Про еду афродизиаки можно посмотреть в интернете. Лично я избегаю острого.
Общение с противоположным полом тоже может провоцировать, а может успокаивать. Это кому как и с кем и как общаться и на что смотреть biggrin
Кино, чтение. Всюду бывают возбуждающие факторы. После которых рыдают и "кидаются на стены" и на всех окружающих. Если темперамент сильный, то лучше не мучить ни себя, ни окружающих.
Читала ещё, что сладкое - замена сексу и алкоголь. Но, последнее слишком опасно. Вот многие мужчины спиваются о от недостатка секса. С пьющими же женщинами всё печальнее. Но, правда, и непьющие дольше остаются девственницами. Да, под "пьяную лавочку" чего только не случается.
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 22:00 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня намечено спивание от недостатка секса на сентябрь число,вы уж извините-мне тоже бывает порой не легко biggrin Ну не знаю,сложно говорить о том что моет заменить секс,наверное просто уткнуться,например в книгу,в работу,учебу
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 22:07 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
.у меня намечено спивание от недостатка секса на сентябрь число,вы уж извините-мне тоже бывает порой не легко Ну не знаю,сложно говорить о том что моет заменить секс,наверное просто уткнуться,например в книгу,в работу,учебу
Да, вот кстати, сублимация. Это когда сексуальную энергию направляют на другие сферы - творчество, спорт, работа.
Жаль мы далеко)) На пьянку не напроситься booze
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 22:16 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,так бы с вами и по веселее было)
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 22:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Да,так бы с вами и по веселее было)
А если мы приставать начнём biggrin Не, конечно, такие смелые мы только в интернете))) Да и я ещё и не пью алкоголь. Правда, мне говорят: зачем тебе пить, ты и так пьяная biggrin
Да вот, кстати, полезно учиться общаться по интернету и кокетничать и романы заводить. Всё ж это тренировка. Да и жить станет легче wink
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 22:26 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А что,приставать-хоть какое то разнообразие будет,о то все никто не пристает,и не соблазняет,обидно))Романы это хорошо,но счастье на них не построишь.Кстати,я обычно когда выпью,я сразу спать хочу,так что я засну-и пусть меня кто нибудь разбудит))
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 22:34 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ты хитрый biggrin ещё будешь притворяться, что никак не просыпаешься)))
Можно счастье построить и через интернет. Знаю несколько пар, что познакомились в интернете, там были романы, а потом съехались и живут вместе не один год. Да и я, если говорить правду, счастлива была в интернете. В реале всё сложнее. Вот интернет и снял с меня психи и обиды на жизнь и на всё, что мы сейчас видим у мадемуазель. Правда, я была старше за нее. Не знаю сколько ей бедной еще страдать. Но, только себя всё равно придется менять и своё поведение. Никто не придет и не спасет. Вначале самой надо измениться. Как бы не бесили эти слова в твой адрес. Но, теперь со своего опыта могу подтвердить, что это так.
 
MademoiselleДата: Среда, 29.08.2012, 22:41 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Kokos
В общем все ясно, удачи в поиске smile
Diana
Я ни на кого не кидалась ни с упреками, ни с претензиями, не надо за всех говорить, про мою жизнь все таки ты почти ничего не знаешь, так что не стоит делать скоропалительные выводы. Вот именно как то на стерв клюют да еще как, вспомнить даже мою знакомую с которой я перестала общаться, а я все таки другая и не считаю что мужчины все должны, но и бегать за ними я не собираюсь. Отношения это двустороннее движение)))Говорят что женщны выбирают мужчин похожих на своих отцов, я отца своего не знала, но у меня был замечательный дедушка. Когда он был рядом я чувствовала себя защищенной и безгранично доверяла ему. Я всегда была трусихой и перестраховщицей. Рядом с моим домом есть парк, в парке водохранилище зимой оно замерзает и покрывается льдом, я боялась по нему ходить. Но дедушка мог меня убедить что со мной ничего не случится и мы вместе гуляли по заледеневшей глади этого водохранилища. Когда он умер это чувство исчезло, но если появится человек который вернет мне это ощущение, он и станет моей судьбой.
 
KokosДата: Среда, 29.08.2012, 22:41 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не,все честно-обычно при выпивке силы то исчезают,надо восполнять-а как их восполнять,только через сон)
 
ShurmakДата: Четверг, 30.08.2012, 06:43 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! По поводу того, что сладкое, замена секса - пожалуй соглашусь. Сам в свои 32, секса не имел и жуткий сладкоежка biggrin Это несколько сказалось на моей фигуре, но абсолютно не критично. Из среднего веса мужского населения, моей возрастной категории, я не выбиваюсь. А вот алкоголь, не употребляю совсем. По крайней мере пока wink
 
Форум » Virginity » Проблемы » Какие проблемы у девственников (Разные ли проблемы у парней и девушек)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Мини-чат
Надин и реклама
  • Сайт Надин
  • База онлайн игровых серверов
  • Николай Стариков
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Ariadna.clan © 2024