Мои друзья

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Virginity » Проблемы » Причины одиночества (отсутствие личной жизни, пары)
Причины одиночества
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажем прямо - причина девственности одна - отсутствие секса biggrin И даже если 1 раз было и дальше сидишь один, то не думаю, что это что-то меняет.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот одна из причин - эгоцентризм. Человек для себя центр вселенной, а другие так, вокруг и для него. Эту тенденцию можно наблюдать и на известном форуме, где таких немерено.
Характерный пример - "Я б вопрос задала бы так:
Рядом с собой какого человека вы себе представляете?"
Первым стоит "я" и она рядом с собой представляет, а не наоборот. А между тем - женский пол. И как правильно заметили - это женщина рядом с мужчиной, а не наоборот. Рядом с женщиной может быть ребенок или собачка.
Ещё цитата как подтверждения, что не только я это увидела - "Да, как тут все запущено! Обычно форум для обмена мнением и опытом... Здесь же набор амазонок и обслуживающих их мальчиков...
Меня спросили чем тяжело, я ответил, ответил о своем опыте и о том что есть у меня сейчас! Слава богу что не стал просить совета, как хотел ранее, а решил что сам соображу и почувствую как и что...

На мой пост все налетели как стервятники, и после этого мне тут будут втирать что здесь нет агрессии!? Да вы посмотрите на себя со стороны, только трезвыми глазами!! Любому новому задается один и тот же вопрос: Зачем сюда пришел!? Бред какой то! Форум для того что-бы его охраняли!!
При этом все гордятся своим древним статусом и регистрацией в мохнатых годах!

Далее писать что то смысла нет, да и время тратить на этот отупизм.. Короче просьба, к обслуживающим мальчиками!
Удалить мой акаунт, если не найду сам удаления...

Всем девственным амазонкам, удачной войны!!! Мальчики, ведите себя хорошо, а то амазонки порвут!!"


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 16:38
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто указывают как одну из причин и девственности и одиночества - непомерные, нереальные требования и никаких отступов ни на шаг от придуманного.
Что это такое можно посмотреть на примере описания желаний админши того сайта. Читать ту белиберду еще раз не тянет. Потому без цитат.
Но, как и как пришли мы в обсуждении к выводу, причина строгого следования выдуманному образу - нет любви, и не только её, но и хоть какой-то влюбленности. Когда человек влюбляется, ему плевать на идеалы, да и предмет любви кажется идеалом и самым лучшим.


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 16:55
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот из предыдущего поста вытекает вывод, что еще одна причина - холодность. Холодность чувств. А как мы знаем от разных там учёных, одинокие очень влюбчивы из-за отсутствия секса. Да, как бы ужасно(для кого-то) ни звучало, человек - существо сексуальное и очень многим в человеке правит эта сила. Влюбчивостью тоже. Итак причина - фригидность, холодность физическая и душевная. Душевная холодность - она же и эгоцентризм с эгоизмом.
Но, физическая холодность совсем не главная в причинах. Много девственников и просто одиноких с сильным темпераментом и не одиноких - достаточно фригидных и со слабым сексуальным темпераментом. Достаточно сказать, что проститутки фригидны, как можно узнать из разных источников. А уж они обычно к девственности отношения не имеют.
Бывает, что сильный темперамент - причина затянувшейся девственности. Боятся впасть "во все тяжкие", что их соблазнят и бросят, что будут легко соблазнять и станут гулящими.


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 16:56
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспитание - вот, возможно самая главная причина. "Все мы родом из детства".
Выросшие и воспитанные, без мужского примера мальчики. Остающимися мальчиками и во взрослом состоянии.
Когда секс преподносится, как нечто грязное и чего нужно избегать. И это закладывается глубоко в подкорке подсознания и тормозит.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять из предыдущего))) - инфантилизм. Когда человек не может стать взрослым, жить взрослой жизнью, брать ответственность за себя и за других, "смотрит маме в рот" чтобы знать, что делать. От этого и многие браки распадаются.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая неуверенность в себе, комплекс неполноценности.
Когда кажется, что некрасивые(и что интересно, от реальной внешности это не зависит), не умные, не интересные, никому не нужные.
Неуверенность в себе не дает нормально общаться, знакомиться. И даже агрессию. Кажется, что весь мир против тебя, все не любят, а это - ты сам. Опять эгоцентризм. smile Зацикленность на себе.
 
DianaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешность. Да, вот что интересно - некрасивость и даже уродство и инвалидность - не препятствия в счастливой личной жизни. Немало можно видеть примеров, что некрасивые в браке счастливы и даже инвалиды выходят замуж и женятся весьма удачно. А вот красота может быть препятствием для девушек. Постоянно пристают, хотят и этим вырабатывают условный рефлекс всех отшивать и бояться.

Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 28.08.2012, 17:10
 
MademoiselleДата: Вторник, 28.08.2012, 18:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А как мы знаем от разных там учёных, одинокие очень влюбчивы из-за отсутствия секса. Да, как бы ужасно(для кого-то) ни звучало, человек - существо сексуальное и очень многим в человеке правит эта сила. Влюбчивостью тоже.

О это точно про меня biggrin Сейчас я правда спокойней гораздо стала, а в подростковом возрасте чуть ли не каждую неделю влюблялась biggrin В основном в актеров и это такие чувства детские были, сексом там и не пахло biggrin Да вот недавно познакомилась с парнем в сети и у меня крышу прямо сорвало, вначале с таким вниманием ко мне отнесся, а потом как подменили, так обидно было, сейчас вроде в себя пришла.
Привлекательной себя никогда не считала, неуверенность в себе есть, еще бы была уверенность от такой жизни, секс непотребством не считаю, эгоизм это нормально, главное чтобы эгоизм был здоровый. Я была бы рада быть фригидной, а еще лучше асексуальной, а так организм меня просто измучил(((Требований непомерных не предъявляю, главное чтобы была любовь, чтобы ни он, ни я не могли представить жизнь друг без друга, все остальное приложится)))


Сообщение отредактировал Mademoiselle - Вторник, 28.08.2012, 18:20
 
DianaДата: Среда, 29.08.2012, 22:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Требований непомерных не предъявляю, главное чтобы была любовь, чтобы ни он, ни я не могли представить жизнь друг без друга, все остальное приложится)))
Вот это, к сожалению непомерное желание или требование. Так будет только если ты влюбишься, а мужчина прикинется. Любовь и так редкое явление, а взаимная, так просто что-то нереальное. Но, к счастью, люди часто влюбляются, только это быстропроходяще, и увлекаются. Вот если будет взаимное увлечение, то хоть полгода-год счастья получить можно. Но, лучше планку снижать. Встретить человека, которого будешь уважать и он тебя при взаимной симпатии и увлечении. Любовь всё равно приходит не сразу и не так уж быстро. жизнь это не кино. Темпы другие.
 
ВечеДата: Пятница, 31.08.2012, 13:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю что само понятие "любовь" нужно просто забыть- нет её и точка. Так же как зла и добра. Есть только последствия наших действий.А все слова и признания в любви лишь для того чтобы добиться секса.Как по мне так лучше при общение быть прямым и честным, обозначив что хочешь интимной близости.
 
DianaДата: Среда, 05.09.2012, 19:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как совет для девственников, ты Слава, прав. Любовь, конечно существует, только не такая как мечтается, о которой читали в романах и видели в кино. Это плод фантазии. Жаль только, что нас не предупреждают осторожно! задурите себе голову!
Взаимная любовь - это нонсенс.Или, даже, скорее -миф. Если речь не о любви матери к ребенку и ребенка к родителям и т.п.
Да и сама по себе любовь не так уж много у кого бывает. Это если не называть любовью всё, что вздумается - влюбленность, увлечение, симпатию и просто отношения. Что только любовью не называют.
 
Форум » Virginity » Проблемы » Причины одиночества (отсутствие личной жизни, пары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Мини-чат
Надин и реклама
  • Сайт Надин
  • База онлайн игровых серверов
  • Николай Стариков
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Ariadna.clan © 2024